ИнфоТех - для тех, кто идет в ногу с прогрессом!

Новости

« Назад

OSNOVO анонсирует SFP модули и комплект TLN-Hi/2+RLN-Hi/2 для передачи HDMI 28.02.2019 09:50

В каталоге компании OSNOVO появились интересные сетевые устройства – такие, как «приемник + передатчик» TLN-Hi/2+RLN-Hi/2, а также несколько оптических модулей. Знакомство с новинками начнем с комплекта OSNOVO TLN-Hi/2+RLN-Hi/2, обеспечивающего передачу по сети Ethernet сигналов HDMI (версия 1.3), RS232 и ИК управления. Дальность передачи в режиме «точка-точка» - до 200 метров, но это не предел. Ее можно увеличить, применяя Ethernet удлинители или коммутаторы.

При передаче используется сжатие H.264, благодаря чему существенно снижается нагрузка на сеть. Новинка поддерживает TCP/IP, сигнал RS232 можно передавать не только в прямом, но и в обратном направлении. HDMI выход у передатчика из комплекта – сквозной, поддерживаемое разрешение – до 1080p. В режиме мультикаст можно подключать до 253 приемников RLN-Hi/2. Рекомендуемые сферы применения – информационные системы (например, в аэропортах и на вокзалах), цифровые вывески, образовательные экраны и т.п.

Также компания OSNOVO сообщила об обновлении ассортимента SFP модулей – в коммерческом и промышленном исполнении, с разъемами SC/LC, с расстоянием передачи до 40 км. К примеру, гигабитный медный модуль SFP-TP-RJ45/I с разъемом RJ45 обеспечивает скорость передачи 1,25 Гбит/сек на дальности до 100 метров. Исполнение – промышленное, рабочие температуры – от -40 до 70 градусов.

Новые оптические модули SFP-S1SC19-G-1310-1550 и SFP-S1LC13-G-1310-1550-I (в промышленном исполнении) имеют такую же скорость передачи данных – до 1,25 Гбит/сек, но расстояние передачи у них гораздо больше. Первая новинка рассчитана на передачу данных до 40 км, вторая – «всего» до 20 км. Оба оптических модуля относятся к типу Single Mode, поддерживают DDM и используют оптический кабель 9/125 мкм. Оптический бюджет SFP модуля SFP-S1SC19-G-1310-1550 составляет 19 дБ, его оптический разъем – тип SC. Модуль SFP-S1LC13-G-1310-1550-I с оптическим бюджетом 13 дБ поставляется с разъемом LC.
Новости
Остались вопросы? Пишите!
Мы ответим на все интересующие вас вопросы и поможем принять правильное решение
счетчик посещений